10.09.2021 17:08 Пятница

На одной из улиц поселка Иноземцево оперативники обратили внимание на подозрительных молодых людей

Во время личного досмотра у одного из граждан полицейские изъяли полимерный сверток, обернутый изолентой, с веществом неизвестного происхождения. Мужчину задержали и доставили в городской отдел полиции

По результатам исследования изъятое вещество является наркотиком синтетического происхождения, общей массой около 3 граммов.

В отношении подозреваемого следственным отделом Отдела МВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В настоящее время фигурант уголовного дела задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.