01.09.2021 11:27 Среда

Железноводские полицейские и общественники присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

В городе-курорте при поддержке проекта «ДОБРОшкола» и государственных учреждений прошло праздничное мероприятие для семей с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Концертная программа с мультипликационными героями, зажигательные танцы, положительные эмоции, все это присутствовало на детском празднике.

По окончании развлекательной программы полицейские вручили ребятам школьные принадлежности, пожелали интересной учебы и напомнили о правилах безопасного поведения в учебных учреждениях и за их пределами. Кроме вручения подарков сотрудники полиции проводят с родителями профилактические беседы и призывают ответственно относиться к исполнению своих обязанностей по воспитанию детей, уделив максимальное внимание организации их досуга и отдыха.

Родители и дети поблагодарили за неравнодушное отношение и внимание со стороны правоохранителей.