09.08.2021 16:16 Понедельник

Железноводские полицейские установили подозреваемого в грабеже

В дежурную часть железноводской полиции поступило сообщение от представителя магазина крупной торговой сети о краже алкогольной продукции.

Установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный мужчина взял с полки несколько бутылок алкоголя и направился к выходу, держа продукцию в руках.

Позже в отделе внутренних дел, 39-летний житель Предгорного района признался полицейским, что похищенное забыл в кафе, в котором отдыхал после совершения противоправного деяния, поэтому направился в тот же магазин за еще одной порцией горячительных напитков, которую похитил аналогичным способом.

Отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж).