19.08.2021 18:05 Четверг

В Железноводске задержаны граждане, подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен гражданин с телесными повреждениями.

В ходе установления всех обстоятельств случившегося полицейские выяснили, что потерпевший с приятелями находился в гостях. После изрядно выпитого спиртного между мужчинами возник конфликт. В ходе потасовки двое злоумышленников набросились на потерпевшего и нанесли ему удары руками и ногами по различным частям тела.

По результатам проведенной экспертизы установлено, что гражданину причинен тяжкий вред здоровью.

Мужчин доставили в отдел, в настоящее время они задержаны в порядке ст.91 УПК РФ.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).