18.08.2021 12:22 Среда

Железноводские полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

Отделом МВД России по городу Железноводску разыскивается без вести пропавший Худяков Иван Алексеевич, 1956 года рождения, с 15 августа 2021 года и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Сотрудники полиции города Железноводска проводят комплекс мероприятий направленных на установление местонахождение гражданина.

Приметы:

На вид 60-70 лет, среднего телосложения, волос седой.

Особые приметы:

На пальцах левой руки татуировка «ЗОЯ», на предплечье татуировка в виде рисунка.

Был одет в черные брюки, рубашку красно-оранжевого цвета.

Отдел МВД России по городу Железноводску обращается с просьбой к тем, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемого, сообщить информацию в полицию города-курорта по адресу: город Железноводск, ул. Октябрьская, д. 62 или по телефонам 02, 102 (с мобильного), 8(87932) 3-25-24.