18.08.2021 16:51 Среда

Железноводские дознаватели расследуют уголовное дело, возбужденное по факту угрозы убийством

Негостеприимный 50-летний железноводчанин стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту угрозы убийством.

Полицейскими установлено, что накануне у мужчины дома собралась небольшая компания. Накрывал стол хозяин собственными силами, поэтому был крайне раздосадован, когда один из гостей высказался о том, что еда невкусная. Находясь в состоянии опьянения, мужчина схватил совковую лопату и стал высказывать угрозы убийством в адрес неблагодарного гостя.

После того, как мужчина ударил приятеля лопатой по голове, родственница подозреваемого, опасаясь дальнейшего развития ситуации, сообщила о происходящем в полицию.

В настоящее время отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Расследование продолжается.

Расследование продолжается.