05.07.2021 09:59 Понедельник

3 июля подразделения ГАИ-ГИБДД отмечают 85-летие со дня образования в системе МВД России

В Железноводске дорожных полицейских и ветеранов службы с профессиональным праздником поздравили начальник Отдела МВД России по городу Железноводску полковник полиции Сергей Горский и глава администрации города-курорта Евгений Моисеев.

Гостями торжества стали подполковник милиции в отставке Костенко Александр Григорьевич, подполковник милиции в отставке Мишин Александр Анатольевич, лейтенант полиции Погосян Армен Патваканович, старший лейтенант полиции Саркисян Игорь Олегович, старший лейтенант полиции Абижев Магомед Муссаевич и другие.

Обращаясь к собравшимся, Сергей Николаевич подчеркнул, что благодаря целенаправленной и постоянной работе сотрудников Госавтоинспекции снижается уровень аварийности на дорогах.

В честь знаменательной даты Сергей Николаевич вручил благодарственные письма и медали отличившимся сотрудникам и ветеранам службы, подчеркнув значимость передачи опыта молодым сотрудникам полиции, знаний и умений по укреплению безопасности дорожного движения последними.

Поздравления прозвучали и от Евгения Ивановича он также вручил стражам порядка почётные грамоты, пожелал крепкого и несгибаемого здоровья, огромной работоспособности, твердости и бодрости духа и тела!

Значимость службы во все времена и профессионализм сотрудников также отметили в своих выступлениях заместитель начальника Отдела МВД России по городу Железноводску подполковник внутренней службы Савелий Иорданов и председатель совета ветеранов отдела полиции майор милиции в отставке Фунтов Николай.