01.07.2021 12:51 Четверг

Железноводские полицейские провели профилактическую акцию «Экология души»

В библиотеке поселка Иноземцево сотрудники железноводской полиции встретились с подростками и побеседовали о соблюдении правил пожарной безопасности и поведения в лесу.

Юрисконсульт городского отдела полиции капитан внутренней службы Анна Рыбченко рассказала ребятам о видах пожаров и причинах их возникновения. Дети с интересом слушали гостью, активно участвовали в беседе, задавали вопросы и демонстрировали свои знания правил поведения в лесу.

Организаторы акции отметили, что подобные беседы несут в себе воспитательный характер, прививая любовь к природе.

По окончании мероприятия полицейские пожелали ребятам безопасного и интересного летнего отдыха.