26.11.2021 10:20 Пятница

Конкурс рисунка «Мир в наших руках»

В рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», а также в целях формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии полицейские и общественники провели конкурс рисунка «Мир в наших руках»

Активное участие в мероприятии приняли школьники общеобразовательных учреждений города-курорта.

Рисунки и плакаты получились яркими, красочными. Через свои работы участники выразили свое негативное отношение к экстремизму и акцентировали внимание на добре, дружбе и согласии.

Компетентное жюри из числа сотрудников полиции и представителей Общественного совета при городском отделе полиции подвели итоги городского конкурса.

1 место заняла ученица 9 класса Торникиду Евангелия;

2 место заняла ученица 10 класса Субтельная Зоя;

3 место занял ученик 5 класса Суслов Виктор.

В ближайшее время победители будут награждены почетными грамотами и памятными подарками.