12.04.2017 09:47 Среда

Уважаемые предприниматели !

Администрация города-курорта Железноводска объявляет

о проведении ежегодного городского конкурса

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории города-курорта Железноводска и отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПОСЛЕДУЮЩИМ НОМИНАЦИЯМ:

«Лучший опыт развития и модернизации действующего бизнеса»;

«Лучший начинающий бизнес-проект»;

«За наибольший вклад в социальное развитие муниципального образования»;

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет www.adm-zheleznovodsk.ruили по телефонам: 3 22 67, 4 25 35.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение 20 дней с даты публикации объявления.

КОНКУРСНЫЕ ЗАЯВКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ПО АДРЕСУ:

357400, г. Железноводск, ул. Калинина, 2, этаж 2, каб. 20, 21 администрации города-курорта Железноводска (отдел экономического развития и торговли).