Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.03.2016 14:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессионалы своего дела

Глава Железноводска Вера Мельникова провела торжественный прием для работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, чей профессиональный праздник в стране отметили в минувшее воскресенье.

На сегодняшний день на территории муниципального образования функционируют девять предприятий жилищно-коммунальной сферы и семь управляющих компаний, в задачу которых входит создание комфортных условий для проживания и обеспечение надлежащего санитарного состояния города и прилегающих поселков. 188 предприятий и организаций различных форм собственности оказывают жителям 24 вида бытовых услуг.

Поздравляя виновников торжества с профессиональным праздником, глава Железноводска подчеркнула: «Ваш повседневный труд подчас незаметен, но без вашей заботы, внимательного отношения к людям, их проблемам, среди которых нет второстепенных, невозможна нормальная жизнедеятельность города. Вы изо дня в день работаете над тем, чтобы Железноводска был одним из лучших малых городов России, в котором людям живется комфортно, а в их домах всегда есть вода, свет и тепло.

Статус курортного города делает ваши профессии еще более значимыми. От вашего труда зависит не только качество жизни горожан, но и имидж всероссийской здравницы, отношение к ней сотен тысяч туристов и отдыхающих, ежегодно приезжающих к нам из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Спасибо за ваш труд, верность избранному делу. Счастья вам и вашим семьям, здоровья, благополучия и стабильности».

Прием завершился церемонией вручения почетных грамот различного уровня и благодарственных писем администрации города. 

1
2
3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57