Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.02.2016 12:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП на въезде в Железноводск

Как сообщает Отдел МВД России по городу Железноводску, сегодня (2 февраля 2016 года) утром в районе 9 часов в нескольких километрах от города Железноводска (со стороны восточного въезда в город) в дорожно-транспортном происшествии перевернулась маршрутное такси с пассажирами.

По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции Железноводска, водитель рейсового пассажирского  автотранспорта (выполнявшего движение по маршруту №213 Пятигорск-Железноводск) не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

На момент аварии в салоне находилось предположительно 8 пассажиров. В результате опрокидывания транспортного средства сам водитель не пострадал, а несколько пассажиров получили травмы и были госпитализированы в городскую больницу Железноводска.

По данным лечебного учреждения, в настоящий момент в городской больнице Железноводска находятся четверо пассажиров маршрутки с травмами различной тяжести. Остальные после врачебного осмотра покинули больницу.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В связи с ухудшением погодных условий сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения к повышенному вниманию на дорогах, а также просят в случае возникших трудностей незамедлительно обращаться за помощью.

1
2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

541