14.01.2015 07:59 Среда

Безопасность превыше всего

Как сообщает отдел МВД России по городу Железноводску, сотрудники железноводской Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения провели очередную профилактическую акцию. После зимних каникул дорожные полицейские вместе с ИЮДовцами вышли на оживленные трассы города, чтобы напомнить участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения правил.

Школьники и полицейские призывали водителей обратить внимание на проблему безопасного поведения детей на дорогах города-курорта, особенно в зимний период времени. Ребята вручали автолюбителям листовки и поздравительные открытки.
Водители и пешеходы благодарили участников мероприятия за поздравления и обещали быть дисциплинированными участниками дорожного движения.