01.06.2023 11:33 Четверг

Жители краснодарского края для отдыха выбирают Железноводск

Согласно анкетным данным в приложении Туристический гид курортный Железноводск в весенний период для отдыха чаще всего выбирают жители из Краснодарского края.

«Чаще всего для нашего отдыха выбирают жители мегаполисов — Москвы и московской области, но для меня было большим удивлением, что чаще всего для отдыха к нам едут жители Краснодарского края. На море многие не хотят ехать из-за многочасовых пробок — дорога в пару сотен километров превращается в испытание не для слабонервных и как оказалось целебные воды КМВ привлекают больше. А для купания в жаркий день у нас есть благоустроенное Курортное озеро «30’Ка», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.