Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.05.2023 10:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске изменятся правила парковки

В Железноводске появятся новые знаки для парковки в курортной зоне. Госавтоинспекция города-курорта совместно с администрацией рассматривают вопрос об установке знаков, ограничивающих парковку в определенные дни. Связано это с тем, что возникают трудности у городских служб во время уборки, особенно это заметно в осенне-зимний период.

«На комиссии, совместно с ГИБДД, подняли вопрос об установке на некоторых улицах курортной зоны знака дорожного движения, который ограничит парковку. Относится это больше к тем, кто оставляет машину на долгий срок. Уборочная техника приезжает, но припаркованные авто не дают возможности осуществить качественную уборку. После установки знаков коммунальные службы смогут спокойно выполнять свои обязанности: в зимнее время очищать дороги от снега, а в летнее — от пыли, листьев и прочего природного «мусора», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64