22.05.2023 17:45 Понедельник

Работа спасателей на озере в Железноводске начнется 1 июня

Несмотря на прохладную весну в Железноводске уже купаются в Курортном озере «30'Ка». Администрация курорта сообщает, что на сегодняшний день контроль спасательной службы не осуществляется. Купальный сезон в курортном Железноводске стартует с 1 июня.

«При поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова нам удалось озеро благоустроить и уже не первый год наше оно пользуется большой популярностью для купания как летом, так и зимой. На сегодняшний день мы получаем подтверждение, что наше озеро пригодно для купания, но уже есть желающие освежиться. Призываю всех желающих искупаться быть осторожными. Работа спасателей на озере начинается с 1 июня, когда открывается купальный сезон», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.