Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.04.2023 14:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске больше не показывают кино

Семья приехала в ГДК имени Сергея Пускепалиса и не смогла посмотреть кино в кинотеатре. Именно такая жалоба поступила главе курорта, Евгению Бакулину, в социальных сетях. Городской Дворец культуры имени С. Пускепалиса в Железноводске пользуется большой популярностью. В выходные дни проходят фестивали различных уровней, что и приводит к сбоям в работе кинотеатра. В администрации курорта рассматривают возможность о создании дополнительного зала для просмотра кино на время крупных мероприятий.

«Не первый раз мне поступают такие жалобы, что в ГДК имени С.Пускепалиса часто отменяют киносеансы из-за фестивалей. Но наш дворец действительно пользуется большой популярностью, а график фестивалей расписан на два месяца вперед. В остальные дни кино можно посмотреть в прежнем режиме. Но считаю, что фестивали не должны мешать желанию людей посмотреть кино. Поэтому хотим сделать дополнительный кинозал», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134