Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.03.2023 16:07 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юная железноводчанка стала чемпионкой на всероссийских соревнованиях "Чемпионы для России"

В городе Пенза прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Чемпионы для России". В соревнованиях участвовали более 700 спортсменов почти из 30 регионов России. В программе — все классические дисциплины: забег на короткие и длинные дистанции, бег с препятствиями, прыжки в длину и высоту, толкание ядра. Юная Железноводчанка Гекалова Анастасия стала победительницей в беге на 1000 метров.

«И вновь воспитанница детско-юношеской спортивной школы Железноводска показала отличные результаты, на этот раз в легкой атлетике. Даже несмотря на падения, спортсмены продолжают бежать, для них состязания невероятно важны. Поздравляю Анастасию и ее тренера, желаю дальнейших побед», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.