09.01.2023 16:52 Понедельник

В Железноводске обнаружили необычные следы человека

Глава города-курорта Железноводска — Евгений Бакулин получил фото от гостей курорта, на которых изображены следы невероятно большого размера. Во время прогулки по курортному лесу в районе пещеры древнего человека гости Железноводска заметили необычные следы, сравнив их с собственными они удивились неестественным размерам.

«Уж не знаю, доказательство ли это о существовании снежного человека или нет. Но мне прислали такие фото, которые заставляют задуматься сколько еще загадок у нас в лесу. Возможно это фейк или шутка наших отдыхающих», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.