Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.01.2023 16:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводской муниципальной столовой можно расплатиться курортными рублями

Первая для региона муниципальная столовая появилась в центре Железноводска. Её оборудовали в одной из гостиниц, где находится пункт временного размещения вынужденных переселенцев с Украины. А теперь в столовой можно и расплатиться курортными рублями. Для того, чтобы получить курортную валюту необходимо прогуляться на терренкурах Железноводска. В приложении «Умный город», в уникальном модуле «Покоритель железных гор» начисляются баллы в зависимости от сложности маршрута, скорости его прохождения, количества пройденных терренкуров. В случае прохождения всех терренкуров пользователь зарабатывает дополнительные баллы.

«Расширяем места, где можно расплатиться нашей Железноводской валютой. Цифровой мотиватор за цифровые рубли, основной целью которого мотивировать людей двигаться, ведь вода в Железноводске содержит большое количество минералов, способствующих оздоровлению организма, но максимально плодотворный эффект достигается, когда человек не просто попил воды, но и много ходит. А когда за ходьбу еще и платят приятнее вдвойне. Добро пожаловать в Железноводск, покорять все терренкуры и вкусно тратить курортные рубли в единственной муниципальной столовой Ставрополья», – рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56