Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.09.2022 10:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 7 тысяч человек посетили лимонадный фестиваль в Железноводске

Камеры умного города Железноводска зафиксировали более 7000 человек, которые пришли попрощаться с уходящим летом на Курортное озеро «30’Ка». В течение всего дня жители и гости курорта продлевали лето дегустацией лимонада разных вкусов совершенно бесплатно и соревновались в поедании бургеров на время. Самой главной фишкой стал прямой эфир прямо на берегу озера «30’Ка», участниками становились зрители, пришедшие на Курортное озеро и фестиваль. Помимо этого, в конце дня посчитали количество выпитого лимонада, его цифра достигла 10 тысяч бутылок объемом 0,5 литров.

«Нам удалось не только выйти в эфир на радиостанции, но и подключиться к системе и вывести станцию на колонки по всему периметру озера. И конечно, камеры Умного города зафиксировали всех, кто не желает прощаться с летом, их оказалось более 7 тысяч», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28