Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.09.2022 15:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске появится Луганский терренкур

В честь вхождения в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в Железноводске в следующем году планируют открыть Луганский терренкур. На территории города-курорта существует множество терренкуров, которые не имеют названий. В администрации курорта приняли решение назвать один из терренкуров в честь присоединенной республики.

«Сейчас мы продумываем о наполнении терренкура, мне всегда помогают жители нашего курорта и очень часто предлагают мне интересные идеи. Добро пожаловать в большую семью. Мы станем свидетелями исторического момента и увидим торжественную церемонию подписания договоров о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Ну а в следующем году мы откроем первый в России Луганский терренкур», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23