29.09.2022 11:43 Четверг

Жители Минеральных вод предпочитают отдыхать в Железноводске

В городе-курорте Железноводске развивается не только санаторно-курортное лечение, но и туризм выходного дня. По социальному опросу в курортном парке Железноводска 50% иногородних приезжают отдыхают жители из Минераловодского городского округа, второе место жители Пятигорск- 28% и третье место жители Кисловодска — 21 %.

«В этом году мы проводили много различных социальных опросов с целью понимания выстраивания нашей работы. Уже наметили себе планы по развитию курорта. Это включает в себя и событийный туризм, и благоустройство инфраструктуры», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.