26.09.2022 12:39 Понедельник

В Железноводске появится новый остановочный павильон

В Железноводске полным ходом идут ремонтные работы в рамках первого этапа благоустройства парка имени Станислава Говорухина. При организации парковочных мест было принято решение о создании нового остановочного павильона вблизи городского парка. Улица Проскурина протяжённостью более километра имеет всего один остановочный павильон для посадки и высадки пассажиров, именно поэтому в администрации курорта было принято решение о создании такого оборудованного павильона.

«Вопрос остро стоял на протяжении нескольких лет. На линии улицы Проскурина на одной стороне всего одна остановка для общественного транспорта, на второй стороне павильонов нет совсем. Думаю, это верное решение для удобства наших жителей и гостей курорта» — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.