20.09.2022 09:23 Вторник

В Железноводске завершили ремонт стелы на восточном въезде

В Железноводске закончили капитальный ремонт стелы на восточном въезде в город. Стелу полностью отремонтировали, она получила современное наполнение и архитектурную подсветку. Теперь в названии города-курорта появилась брендированная кружка-бюветница, а буквы поменяли цвет на зелёный.

«На День Рождения нашего курорта у нас появилась обновлённая стела. Теперь уже при въезде в город можно увидеть брендированную кружку, которая была запатентована пять лет назад. И которая популяризирует наши природные лечебные факторы и наш курорт. Добро пожаловать в Железноводск», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.