18.09.2022 13:52 Воскресенье

Более 40 тысяч человек посетили День Рождения Железноводска

Камеры умного города Железноводска на Курортном озере «30’Ка» зафиксировали более 40000 человек, которые пришли полакомится сладким тортом, принять участие в различных конкурсах и конечно послушать группу «Город 312». В течение всего дня жители и гости курорта катались на катамаранах по Курортному озеру «30’Ка» на время, создавали Железноводские сувениры своими руками, принимали участие в мастер-классах по танцам. Самой главной фишкой стал брендированный четырёхъярусный торт весом более 350 килограмм, который совершенно бесплатно раздавали всем желающим. Всего за час торт был полностью съеден.

«Самое главное мы передали приветы нашим солдатам, которые сейчас участвуют в специальной военной операции на территории Украины. Несмотря на небольшой вечерний ливень, все наши планы осуществились. Уверен на на празднике каждый получил положительные эмоции», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.