Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.09.2022 12:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первая муниципальная столовая в крае появится в Железноводске

В Железноводске до конца 2022 года откроется первая в Ставропольском крае муниципальная столовая. Организована она будет в муниципальной гостинице в центре курортной части. Демократичные цены будут доступны всем желающим. А меню иметь диетический уклон, с учетом особенностей курортного лечения желудочно-кишечного тракта.

«Огромное количество обращений поступало к нам именно от гостей нашего курорта открыть столовую в непосредственной близости к Курортному парку. Теперь нам удастся это сделать, да еще и муниципальную, единственную в крае. На сегодняшний день в нашей гостинице развёрнут пункт временного размещения временных переселенцев из Украины и им приходится ездить, для того чтобы питаться. Этот вопрос и заставил нас более серьезно задуматься о необходимости столовой. Сейчас идут работы по обустройству столовой и уже совсем скоро она будет открыта для посетителей», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81