13.09.2022 13:16 Вторник

Островские ванны в Железноводске отреставрируют до конца 2023 года

В Железноводске возобновили реставрацию визитной карточки курорта — Островских ванн. В планах провести полную реставрацию фасада и восстановить функционал здания, а именно бальнеолечебницу с минеральными ваннами. Прилегающую территорию также приведут в соответствие, как сообщается для всех желающих появится термальный бассейн под открытым небом и благоустроенный сквер. Окончание реконструкции Островских ванн запланирована на конец 2023 года.

«Мы все очень долго этого ждали, и вот наконец реставрацию возобновили, да и ещё и с полным сохранением функционала. Уверен, желающих посетить легендарные ванны будет предостаточно», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.