01.09.2022 13:37 Четверг

На День Рождения Железноводска испекут торт высотой более двух метров

В Железноводске 17 сентября пройдет День города. Специально для этого случая кондитеры курорта испекут торт высотой более двух метров и весом более 350 килограмм. Сбор торта состоится прямо на Феррум площади Курортного озера «30’Ка», где каждый желающий сможет увидеть гигантский торт ко Дню Рождения города-курорта. А самое главное, что все жители и гости смогут задуть свечи и попробовать кулинарный шедевр.

«На день рождения всегда есть именинный торт, задуваются свечи и загадывается желание. Вот и сейчас, все желающие смогут задуть свечи, загадать желание и попробовать наш большой, вкусный именинный торт по-Железноводски. Добро пожаловать в Железноводск», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.