08.08.2022 15:28 Понедельник

В Железноводске появится новый жилой квартал

В Железноводске уже совсем скоро начнётся строительство нового жилого комплекса в центре жилого массива по улице Чапаева. Расселение аварийных домов близится к своему завершению. Впереди большой фронт работ: ремонт декоративных остановочных павильонов, благоустройство автомобильной развязки, разделяющей курортную зону и жилые кварталы и конечно строительство нового квартала.

«За счет частных инвестиций на курорте будет благоустроена въездная группа в курортную зону. Автомобильная развязка, разделяющая курортную зону и жилые кварталы Железноводска. На сегодняшний день это один тех районов, где остались саманные и разрушенные дома. Теперь там появится новый квартал с внутренней парковкой и детской площадкой», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.