21.08.2022 13:35 Воскресенье
Категории (2):

В Железноводске уволили водителя маршрутки из-за хамского отношения к пассажирам

«Умный город» в Железноводске распространяется и на маршрутное такси. Каждая машина оснащена системой видеонаблюдения, которая позволяет отслеживать выполнение прямых обязанностей водителя. Жалоба поступила от местных жителей, о недопустимом отношении водителя маршрутки. В администрации МУП Автоколонны просмотрели запись с камер видеонаблюдения и провели проверку — данный факт подтвердился, после чего было принято решение об увольнении водителя маршрутного такси.

«Недопустимо такое поведение с пассажирами. Пусть это будет уроком каждому, мы не будем такое терпеть и допускать впредь», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.