19.08.2022 16:59 Пятница
Категории (2):

Юрий Куклачев подарил книгу народной библиотеке Железноводска

В Городском дворце культуры города-курорта Железноводска состоялось выступление создателя и бессменного художественного руководителя Театра кошек в Москве, народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва «Зритель – моя семья». Юрий Дмитриевич презентовал в Народную курортную библиотеку книгу «Духовная кулинария. Рецепты по саморазвитию», автором которой является сам артист и его дочь Екатерина.

«Наша библиотека продолжает пополняться ценными экземплярами. Совсем недавно министр Культуры Российской Федерации – Ольга Любимова подарила книгу. Теперь Свою книгу подарил Юрий Куклачев, и я уверен этого человека знают все. Приглашаю каждого заглянуть в книжный мир в Железноводске», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.