Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.08.2022 17:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске задумались об увеличении парковок на Курортном озере

Администрация Железноводска приняла решение расширить зону парковки вблизи Курортного озера «30’Ка». На сегодняшний день идёт подготовительная работа по проектированию улицы Марии Барсуковой, которая будет соединять озеро тридцатка и будущий Владимирский бульвар, как сообщается, в администрации курорта первоочерёдной задачей пи проектировании ставится обеспечение необходимого количества парковочных мест для жителей и гостей курорта.

«Перед началом сезона мы расширяли парковку в непосредственной близости от Курортного озера Тридцатка, но этого оказалось недостаточно. Помимо этого есть парковка вдоль улицы Ленина и большая парковка по улице Марии Барсуковой, даже при наличии этих парковок, мест для автомобилей катастрофически не хватает. Огромное количество людей, которые посетили наше озеро, вновь затронули тему парковок и думаю в дальнейшем, при благоустройстве прилегающей улицы мы сможем решить эту задачу», рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9