14.08.2022 17:31 Воскресенье

В Железноводске стартовали Всероссийские соревнования «КУБОК КАВКАЗА» RASCA

Тихий Железноводск захлестнула волна децибелов. Стартовал«КУБОК КАВКАЗА» RASCA Россия, в котором проводят международные соревнования по автозвуку, тюнингу, аэрографии. Прмимо этого зрителям демонстрируют модифицированную технику, последних тенденций в оснащении автомобилей дополнительным оборудованием, аудио и мультимедийными системами.

«Такое мероприятие в Железноводске мы ещё не проводили. Соревнования собрали не только жителей КМВ, но и со всей России. Уверен такой формат фестиваля точно разнообразит наши массовые мероприятия. Тем более, что машины, сегодня, являются неотъемлемой частью жизни почти каждого», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.