06.07.2022 11:02 Среда

Новые лесные братья в Железноводском лесу

Отдыхающие курорта заметили новых необычных обитателей леса Железноводска. Недалеко от терренкура жители и гости стали неоднократно замечать целую семью енотов. Происхождение новых жильцов в Железноводском лесу остается загадкой для администрации курорта.

«Мы уже привыкли к соседству с лисами и кабанами, но вот еноты что-то новое. Для нас пока загадка, откуда в лесу появилась целая семья енотов, но думаю, что енотам у нас обязательно понравится», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.