28.07.2022 16:36 Четверг
Категории (2):

Юные гении из Железноводска стали чемпионами Международной олимпиады

Ученики железноводского развивающего центра «МаксиУм» приняли участие в Международной олимпиаде по ментальной арифметике “SUPERДЕТКИ», который проходил в Чеченской республике городе Аргун. На олимпиаду приехали ребята из Германии, Франции, Молдавии и со всех уголков России. Юные железноводчане показали серьезный уровень подготовки и вернулись с победами. В число сильнейших вошли — Абдуллаева Азиза — обладатель титула «Суперчемпион», Клочков Арсений — «Чемпион»

«Поздравляю наших юных гениев с их победой. Уверен, это только начало великих побед», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.