Железноводск отремонтирует западную стелу

Вслед за стелой на восточном въезде в Железноводске планируют отремонтировать стелу с западного въезда. Помимо ремонта самой стелы планируется создать отсекающую парковочную зону, где гости города-курорта смогут оставить свой автомобиль и изучить курортный Железноводск пешим маршрутом.

«Из ремонта одной стелы следует ремонт второй стелы. Она имеет необычную форму фрагмента крепости и стоянка рядом с ней позволит сделать фото и безопасно оставить свой автомобиль. А ещё, ранее, эту стелу использовали как локацию для свадебной фотосессии молодожен и парковка в непосредственной близости позволит беспрепятственной остановке свадебного кортежа», — рассказал глава Железноводска ЕвгенийБакулин.