22.07.2022 09:48 Пятница

Дополнительные электрички будут курсировать на вокзал Железноводска

В Железноводске активно идёт подготовка ко II фестивалю "Железная грязь". Специально для такого мероприятия администрация города проработала вопрос с АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» о корректировке графика пригородных поездов. С Кисловодска будут идти дополнительные прямые рейсы прямо до железнодорожного вокзала Железноводска. Об этом в своём телеграмм канале сообщил глава Железноводска Евгений Бакулин.

«Прорабатываем все вопросы, особенно логистику на время проведения фестиваля. Дополнительные парковочные места уже подготовили, и конечно общественный транспорт. С РЖД подготовили дополнительные маршруты. Предлагаю всем желающим оставить личный транспорт и приехать в Железноводск именно на электричке»,- рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.