14.07.2022 17:57 Четверг

В Железноводске приступили к ремонту разбитой стелы

В Железноводске приступили к капитальному ремонту стелы на восточном въезде в город. Стела получит современное брендовое наполнение и архитектурную подсветку. Главным элементом на объекте после обновления станет кружка-бюветница — официальный логотип Железноводска.

«Ремонт мы действительно планировали давно, и проект был подготовлен. К сожалению, за последние месяцы случилось уже две аварии, после которых стела стала совершенно неприглядной. Конечно после ремонта главным элементом станет наша кружка-бюветница, который был запатентован пять лет назад. С того момента мы популяризируем природные лечебные факторы и наш курорт через этот товарный знак. К работам уже приступили, совсем скоро стела предстанет обновленной», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.