03.06.2022 17:34 Пятница

В Железноводске определили участника регионального турнира по дворовому футболу

На спортивной площадке «Школьного Сквера» в поселке Иноземцево состоялся городской финал турнира по футболу среди дворовых команд. Всего приняло участие 14 команд города-курорта, игры проходили на площадках, которые были отремонтированы по программе «Поддержка местных инициатив», в Железноводске, поселке Иноземцево и жилом районе Капельница. Команда-победитель примет участие в краевом этапе турнира по дворовому футболу.

«Дворовой футбол проходит в рамках партийного проекта «Единой России», и депутаты городской Думы от фракции «Единой России» приняли активное участие в городском этапе этого турнира. Все ребята большие молодцы, собрали команды, придумали название и полностью отдавали себя футболу. Победила команда «Болгарка», которая и сразится с ребятами края в Ставрополе на региональном этапе», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.