Железноводск занял первое место в премии CIPR DIGITAL

Железноводск вновь получил награду за достижения в цифровизации курорта. На этот раз это стала молодая, независимая деловая премия в области цифровых технологий, учреждённая в 2021 году. Номинация звучала, как «Лучший кейс региональной цифровизации». Премия нацелена на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. Железноводску удалось обойти 105 претендентов и дойти до народного голосования, но и в народном голосовании город-курорт обошёл своих конкурентов.

«Это уже третья награда за три года. Благодаря тому, что наш губернатор — Владимир Владимирович, принял решение внедрять на нашем курорте Умные технологии, нам удаётся заявлять о себе на всю Россию. Я полностью продолжаю дело моего предшественника — Евгения Моисеева. И конечно, спасибо каждому, кто проголосовал в народном голосовании. Это победа каждого!», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.