Полсотни медалей завоевали Железноводчане в чемпионате по тхэквондо
На прошедших выходных в Волгограде, прошёл Чемпионат, первенство и фестиваль «Федерации тхэквондо и Тач спарринга» «Герой России». От ставропольского края принимали участие 17 спортсменов и один судья. Всего в турнире приняло участие более 200 спортсменов из разных регионов России: Удмуртская республика, республика Башкортостан, Пермский край, Ставропольский край, Вологодская, Воронежская, Волгоградская, Смоленская, Омская, Новосибирская области. По итогам двух дней соревнований юным Железноводчанам и другим участникам соревнований от региона удалось завоевать 48 медалей и второе общекомандное место в фестивале, уступив только хозяевам соревнований.
«Ребята большие молодцы. В общем зачёте ребята привезли 21 золотую, 18 серебряных и 9 бронзовых медалей. Во многом это заслуга не только спортсменов, но и тренера Исакова Дениса. Желаю ребятам дальнейших успехов и больших побед», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.