19.05.2022 14:33 Четверг

Железноводский бодибилдер занял второе место на конкурсе «Самсон 52»

Спортсмен из Железноводска — Арзуманян Артур, занял второе место в Кубке Краснодарского края по бодибилдингу «Самсон-52». Соревнования проводятся с целью развития и пропаганды бодибилдинга и фитнеса, как наиболее эффективного средства оздоровления населения и привлечения к регулярным занятиям физкультурой и спортом, повышения мастерства и выявления сильнейших спортсменов, укрепление дружественных связей между региональными федерациями бодибилдинга.

«Бодибилдинг — это действительно особый спорта, который отличается от большинства других дисциплин. Он дисциплинирует не только технику выполнения упражнений, и строгое соблюдение режима питания, тренировок и отдыха, но и эстетическую ценность. Желаем Артуру дальнейших побед в этом непростом виде спорта», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.