16.05.2022 14:39 Понедельник
Категории (2):

В Железноводске провели открытый Чемпионат по судомодельному спорту

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация судомодельного спорта Ставропольского края провела в Железноводске краевые соревнования. Участие приняли спортсмены не только из Ставропольского края, но из соседних республик. Состязательный запуск моделей кораблей состоялся на железноводском Курортном озере "30'Ка" в минувшие выходные, в ходе которого выявили самую быструю и мощную судомодель, которая примет участие в Чемпионате России.

"Точные и детализированные модели кораблей приняли участие в соревновании за звание самого быстрого судна края. Железноводск развивает различные виды спорта и площадкой служит даже наше Курортное озеро", — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.