13.05.2022 09:42 Пятница
Категории (2):

В Железноводске летом проведут дегустацию минеральных вод

В администрации курортного Железноводска планируют провести первую дегустацию минеральных вод. Подобный тестинг минеральной воды, в виде дегустации, на курортах КМВ пройдет впервые. Основной целью станет оздоровление людей и привлечение, как можно большего количества туристов на прославленные курорты Кавказских минеральные Вод. Помимо дегустации гостям предложат путем голосования выбрать наиболее понравившуюся минеральную воду.

«Конечно курорты Кавказских Минеральных Вод имеют разную направленность и каждый город специализируется на лечении того или иного органа человеческого тела. Но мы решили собрать в одном месте все минеральные воды КМВ, чтобы гости могли попробовать, например, Нарзан или Ессентуки 17, не покидая пределы Железноводска. Такой обмен минеральными водами будет проходить у нас впервые, и он покажет насколько уникальны целебные воды нашего края», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.