10.05.2022 11:40 Вторник

Бессмертный полк в Железноводске растянулся на 3,5 километров

9 мая в Курортном Железноводске прошагала колонна бессмертного полка, длинна которого составила три с половиной километра. Участие в параде приняла военная техника, санаторно-курортные и образовательные учреждения, жители гости города-курорта.

“Достаточно долго был запрет на проведение таких масштабных мероприятий, но наконец мы собрались, чтобы почтить память наших героев — дедов и отцов, наших ветеранов, чьи подвиги надолго останутся в нашей памяти и которые мы будем передавать из поколения в поколение. Всем желаю мирного неба, семейного благополучия и счастья!”, — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.