Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.04.2022 14:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводск готовится к одиннадцатому ежегодному восхождению на Бештау в честь 9 мая

Накануне Дня Великой Победы, 2 мая, в Железноводске пройдёт ставшая традицией и визитной карточкой города-курорта патриотическая акция "Знамя Победы на вершине горы Бештау". Ее инициатором и организатором уже одиннадцать лет выступает краевой парламентарий Игорь Николаев. Акция стартует митингом на лесной поляне у подножия горы. Участники акции на вершине Бештау развернут Георгиевскую ленту длиной 77 метров, большой флаг с брендом Железноводска и букву Z, ставшую символом поддержки Российских солдат.

«В очередной раз мы поднимем на вершину Георгиевскую ленту в честь ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Мы чтим их подвиг во имя Отчества, передаём память о нём. Акция с каждым годом собирает всё больше людей, объединяет нас и даёт надежду, что правда о Великой Отечественной войне будет сохранена. А наш логотип и букву Z мы поднимем в знак поддержки наших ребят, которые сейчас выполняют боевое задание на Украине», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110