08.04.2022 16:45 Пятница

Фонтаны в Железноводске заработают 1 мая

В Железноводске приступили к расконсервации фонтанов. Фонтанный сезон на курорте начнётся 1 мая. Одновременно заработают 25 каскадных фонтанов и одна из главных точек притяжения для жителей и гостей Железноводского Курортного парка — свето-музыкальный бюветный фонтан на площадке Смирновского источника.

«Когда в городе начинают работать фонтаны, сразу все заметно оживает и начинает играть яркими красками. Пожалуй, одно из самых приятных моментов — это давать старт тёплому летнему приёму. Фонтан стал одной из точек притяжения, и конечно мы с нетерпением ждём открытия курортных сезонов», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.