07.04.2022 17:54 Четверг
Категории (2):

Семья из Старого Оскола оставила на курорте два миллиона рублей

В Железноводске зафиксировали рекорд по стоимости самой дорогой путевке. Отдохнуть на новогодние каникулы в Железноводске, семье из Старого Оскола обошлось в сумму чуть менее двух млн рублей.

«В этом году Железноводск фиксирует все новые и новые рекорды, помимо более трех тысяч человек, отдохнувших у нас на курорте только за новогодние праздники. Более четырех тысяч кружек кофе, только за один рождественский день. Теперь еще самая дорогая путевка, у нас в Железноводске. Все это только подтверждает правильность нашего подхода к развитию курортной инфраструктуры. Реализации задуманных идей, направленных на привлечение инвестиционной и туристической привлекательности. Развитие туристического, и главное семейного отдыха. Работу продолжаем и добро пожаловать в Железноводск», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.