Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.04.2022 10:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разработчики мастер-плана Кавминвод проведут семинары для жителей

Фонд ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы в ходе разработки мастер-плана агломерации Кавказских Минеральных Вод проведут проектные семинары с местными жителями. В ходе встречи разработчики смогут собрать и систематизировать мнения и предложения жителей.

Мероприятие пройдёт 21 апреля в Железноводском Городском Дворце Культуры. Встреча пройдёт в формате групповой работы под руководством модераторов, жители поделятся предложениями и пожеланиями по улучшению городской среды. Они обсудят с экспертами самые важные направления развития города, смогут выразить мнение по вопросам экологии, благоустройства, туриндустрии, транспорта в городах Кавминвод.

«Такой формат работы с жителями все больше и больше набирает популярность и более того он приносит свои плоды. Жители могут в нескучной форме внести свои предложения, которые касаются жизни нашего города-курорта» — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30